Срочная помощь адвоката: +7 (495) 518-25-86+7 (968) 809-13-13

WhatApp: +7 (968) 809-13-13


Лучшие адвокаты по семейным делам частного детективного агентства "Королевское согласие" помогут деликатно и максимально эффективно решить семейные споры.

Семейные отношения порождают множество прав и обязанностей членов семьи по отношению друг к другу уже с момента создания семьи. К семейным относят и ряд взаимоотношений, возникающих в гражданском браке, в частности, касающихся родившихся в таком браке детей.

Решение семейных споров – деликатная сфера деятельности человека, от которой зависит значительная часть его жизни, осознание собственной значимости и нужности окружающим его людям. От взаимоотношений в семье во многом зависит образ жизни человека.

Именно поэтому семейные дела требуют особого подхода к их разрешению. Именно поэтому семейные юристы должны обладать высоким уровнем квалификации.

Современные молодожены все чаще при создании семьи подписывают брачный контракт. Это позволяет исключить подозрения в меркантильности своего будущего супруга, предотвратить споры о принадлежности имущества, нажитого в браке.

Адвокаты по семейным делам помогут тщательно продумать все пункты брачного контракта, чтобы исключить возможность использования его недочетов в случае развода супругов.

Развод – не просто крах семьи. С разводом связано множество проблем, решение которых может затянуться на долгие годы. Бракоразводные юристы Детективного агентства «Royal Concord» проконсультируют Вас по всем, вопросам, с которыми придется столкнуться, получая свидетельство о расторжении брака.

Значительная часть проблем при разводе супругов связана с родившимися в браке детьми: определение места жительства детей; определение порядка общения с ребенком; взыскание алиментов на содержание ребенка; установление факта отцовства; оспаривание отцовства – это лишь небольшой перечень таких проблем.

Раздел имущества, совместно нажитого в браке – не менее сложный вопрос, требующий установления большого количества фактов, сбора доказательств и представления их суду.

Наследственные дела – особая категория семейных дел, на которых специализируются адвокаты по наследству. Наследственный юрист поможет Вам вступить в наследство, получить обязательную долю в наследстве, разделить наследство с другими наследниками, доказать родство с наследодателем.

Детективное агентство "Королевское согласие" «Royal Concord».

Адвокаты по семейным делам с 2002 года успешно оказывают юридическую помощь в разрешении семейных споров квалифицированно, эффективно и деликатно.
5 Сентября 2021
Клетка для тюменского зверя: новые подробности резонансной истории. Дежурная часть - Россия 24
29 Марта 2020
Мы – работаем! Royalconcord – это королевское согласие
Детективы Royalconcord – элита детективного сообщества. Наши сыщики работают в любых условиях.
Коронавирус COVID-19 останавливает работу предприятий.
Детективное агентство Royalconcord нашло выход из этой ситуации - мы переходим в онлайн режим. Дистанционно мы можем очень многое.
Пишите, звоните нам. Мы виртуально поможем Вам.
Для наших детективов нет границ, потому что в нашу команду входят специалисты со всей России и зарубежных стран.
Мы ждем Вас, чтобы решить Ваши самые трудные проблемы.